Встреча с художницей Ириной Маковеевой

Творческая встреча с И.П. Маковеевой, заслуженным художником России, автором-иллюстратором книги "Земля леопардов"

Искусство и культура 6+

Ирина Петровна Маковеева — заслуженный художник России, один из наиболее ярких и востребованных российских графиков-анималистов.

‌Уже более 35 лет Ирина Петровна принимает участие в художественных выставках, в том числе международных. К настоящему времени она создала более 400 гравюр. Большинство её произведений находятся в собраниях отечественных и иностранных государственных музеев.
‌В 2010–2011 годах Ирина Петровна была телеведущей программы «Академия художеств» на государственных детских каналах «Бибигон» и «Карусель». Живёт и работает в Химках.

‌В честь Всемирного Дня дикой природы в Умной библиотеке состоится встреча с Ириной Маковеевой, автором-иллюстратором книги "Земля леопардов".

‌Регистрация по ссылке.

3 марта 2022 16:00–17:30

Химки
ул. Калинина 13

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета