БИБЛИОНОЧЬ

Иммерсивный спектакль при участии студентов театрального факультета МГИК. Режиссёр-постановщик Эстель Каширина.

Искусство и культура 16+

Ежегодная акция «Библионочь» в 2022 году пройдет в России уже в одиннадцатый раз.

В Умной библиотеке состоится иммерсивный перформанс "Суд Данилова" на вечную тему противостояния добра и зла.

Главным действующим лицом является демон совершающий добрые дела. В конце спектакля над демоном состоится суд. Гостям мероприятия будет отведена ответственная роль — на время они превратятся в присяжных и решат судьбу демона путём голосования.

В ваших руках судьба главного героя. Вам решать — казнить или миловать.

Перформанс организован при участии студентов факультета актерского мастерства МГИК. Режиссер-постановщик Эстель Каширина.

27 мая 2022 20:00–21:00

Химки
ул.Калинина, 13

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета